Этажидейли

Адрес квартиры в аренду
  • Екатеринбург, Белинского, 30 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Площадь 1905 года 1300 м

Не первый раз пользуемся услугами этой компании. Ни каких казусов и сомнительных ситуаций не было, до сегодняшнего дня. Остановились на 2 суток, соблюдали порядок, никакой порчи мебели . При выезде нам не вернули залог в размере 2000 рублей,ссылаясь на прокуреность квартиры, имеется балкон с пепельницей, муж курил на балконе при закрытых дверях, у нас маленький ребёнок, курить в квартире не позволительно. Очень не приятно, разочаровались сами, больше арендовать здесь не будем, и не кому не посоветуем. Сложилось полное впечатление, что деньги отобрали

• Добрый день, Екатерина!

Нам приятно, что Вы с мужем неоднократно останавливались и с уважением относились к нашим апартаментам.

В этот раз после Вашего выселения нам пришлось закрыть квартиру для проветривания, т.к. для нас важно, чтобы всем Гостям в наших апартаментах было комфортно и неприятный запах не мешал проживанию.

В качестве благодарности за обратную связь, которая поможет нам в изменении бизнес процессов, было принято решение о возврате Вам залога .

Вы можете уверенно рекомендовать нас тем, кому важна чистота и гарантия отсутствия запаха сигарет при заезде.