Этажидейли

Агентство бронирования квартир
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Большое спасибо вам за отзыв, нам очень приятно!

Наталья, здорово, что вам понравилось, мы очень рады! Спасибо, что нашли время оставить такой чудесный подробный отзыв.

Снимали квартиру на ночь. Удобная система дистанционного заезда. Мы в восторге! Заселились поздно ночью сразу же, как приехали, не пришлось ждать администратора.

Отличная квартира, чистая и уютная! Персонал вежливый и приветливый. Обязательно снова будем обращаться в эту компанию, всем рекомендую!

Алена, спасибо за ваши добрые слова и высокую оценку. Мы рады, что вам все понравилось!

Плохая система связи с клиентами, пытался дозвониться дважды не вышло, через сайт оставлял запрос на обратный звонок трижды - тишина... Дозвонился сам, квартиру подобрали быстро.

Евгений, спасибо что оставили отзыв. Возможно, в тот день у нас было большое количество звонков и мы не успели перезвонить вам. Мы работаем над сокращением времени ожидания на линии, это одна из приоритетных задач. Спасибо, что выбрали нашу компанию.

Добрый день. Мы не сдаем квартиры для вечеринок, празднования дней рождений и т.д. Наши гости - люди, которые ездят в командировки и по своим делам в Екатеринбург.

Сожалеем, что наши гости доставили вам неудобства, впредь постараемся не допускать подобных ситуаций.