ЭТМ

Электротехническая компания
  • Фронтовых Бригад, 14г
  • Машиностроителей 700 м
  • Электриков 230 м

Наиужаснейшее обслуживание и работа менеджеров, а именно Ксении Шмелевой.
Для ремонта вальцев выписали ТМЦ (кнопки, реле, контакторы). Получили счет, в котором не было ни слова о том, что ТМЦ под заказ!!! Счет оплатили. У менеджера уточнил, когда можно получить ТМЦ. Ее ответ "Добрый день! Могу отгрузить 07.10.16. Вам где удобнее получить - в Челябинске или в Екатеринбурге?". Выбрали Екатеринбург, ул. Фр бригад 14. Приехал за 150 км. Оказывается со всего счета могут отгрузить кнопку "грибок" и всё, остальное под заказ 2 недели!!! Получать планировал в пятницу, ремонт вальцев в сб-вс, пока производство не работает. В итоге прокатал 300 км и пол дня, ничего не получил, вальцы стоят разобранные. До менеджера дозвониться не получилось, т.к. городские телефоны не работают в офисе ЭТМ!!! Такого бардака в торгующих компаниях я давно не встречал!!!

• Добрый день! Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно, при озвучивании сроков поставки нашим сотрудником была совершена ошибка. С менеджером Ксенией Шмелевой была проведена разъяснительная беседа. Вам будет осуществлена бесплатная доставка данной продукции. Еще раз приносим извинения за причерченные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    С уважением, администрация компании "ЭТМ"