Это Просто

Академия кулинарии
  • Красноармейская, 78Б — 303 офис; 3 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 310 м

Посещала данные курсы по сертификату. Нашла легко, находится в здании четвертого канала на цокольном этаже.
Заходишь, на тебя надевают фартук и ты в компании из 10-14 человек сидишь и смотришь как готовит повар. Изредка дают задание типа помешать в кастрюльке или порезать пол луковички. Это как сходить в кафе, где повар при тебе готовит, только этот еще и что то рассказывает. Это довольно интересно, но немного не то, чего хочется от кулинарных курсов, потому что тут вряд ли чему то научишься, ну только если совсем не умеешь готовить. Просто весело время провести и довольно вкусно покушать)

Спасибо, что посетили нас!

Будем больше включать гостей в приготовление блюд, ведь именно в этом смысл!

На разных мастер-классах блюда разной сложности. Вы были на средиземноморском мастер-классе, скорее всего. Действительно, эти блюда достаточно простые и домашние!

• Спасибо, что посетили нас!

Будем больше включать гостей в приготовление блюд, ведь именно в этом смысл!