Это Просто

Академия кулинарии
  • Красноармейская, 78Б — 303 офис; 3 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 310 м

В Академии кулинарии посещали индивидуальный мастер-класс для пары по итальянской кухне. Сама студия находиться в цокольном этаже в центре города, есть парковка, что приятно и очень удобно. Помещение очень уютное, есть абсолютно все необходимое для приготовления любого блюда. Надо сказать, что к назначенному времени мы опоздали, но нас никто не подгонял, шеф-повар уделил нам ровно столько времени, сколько было нужно, абсолютная лояльность к клиентам, огромный плюс.
Отдельное слово хочу сказать про шеф-повара, который проводил наш мастер-класс. Зовут его Михаил, опытный повар, очень увлеченный своим делом, то с каким педантизмом он сервирует блюда и рассказывает об особенностях того или иного рецепта вдохновляет на приготовление даже самого сложного блюда. Очень рекомендую его в качестве преподавателя.
Итак, мастер-класс по итальянской кухне. Вместе с Михаилом мы готовили несколько блюд: пиццу с курицей и грибами, самодельную пасту с креветками и рукколой и на десерт – классический тирамису. Хочу отметить, что в ходе мастер-класса мы принимали непосредственное участие в готовке. Отдельное внимание продуктам – все было очень свежее, никаких претензий.
Естественно, результат был восхитительным – все получилось очень вкусным, а тирамису, на мой взгляд, даже лучше чем в Италии. Михаил дал очень много дельных советов не только по итальянской кухне, но и ответил на все мои вопросы. Еще раз огромное ему спасибо!
Кстати, через некоторое время я решила подарить сертификат в Академию кулинарии своей подруге. Приятно, что доставка сертификата – бесплатно, не нужно никуда ездить, очень удобно. По-поводу стоимости мастер-класса, действительно самая низкая цена по городу. Соотношение цена – качество, твердая 5!

Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно читать! Будем ждать Вас в гости :)