Этсолер

Магазин швейной техники
  • Щорса, 62 — 1 этаж
  • Чкаловская 410 м
  • Автовокзал 370 м

отдали в ремонт этой компании машину, оверлог- тк покупался он у них. ремонтировали три месяца, меняли детали , точили ножи, заплатили за ремонт больше 10 тысяч. приехали забирать не работает. оставили еще на три недели. наконец то , долгожданная машина была отдана. неделю она работала прекрасно и исправно, но потом ,что то пошло не так. позвонили в компанию -женщина которая отвечает на звонки такое чувство ,что там впервые работает. приехал мастер посмотрел типа ,что то настроил, еще неделю работы и сново сбой. еще раз приехал мастер -естественно мы платили ему за его работу!!! и вот спустя пару неель машина сново не исправна. ножи как будто и не точили.шум в машине. звоним в компанию- я лично считаю , что за такую сумму ремонта какие то гарантии должны быть!!! я обращаюсь к мастеру по их причине каждые две недели. шью не первый год, как использовать машину знаю она у меня не единственная! на что мне долго пытались доказать, что я шить не умею и машина ломается именно по этому! гарантий у них нет никаких, ни на детали , ни на ремонт машин!!! если бы я знала , что после них у меня перестанет работать машина которая стоит 40 тыщ , никогда к ним не обратилась! и Вам не советую! ужасная компания!!!!Машина кстати сейчас стоит, не исправная!