Эверест-Дент

Стоматологическая клиника
  • Фрунзе, 102а — 1 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • Московская (ул. Фурманова) 400 м

Половину жизни провёл в зубоврачебном кресле. В этом деле, кажется, разбираюсь, как профессиональный медик.
8 лет назад решил провести полную инвентаризацию зубного хозяйства. Денег жалеть не буду, но и транжирить на фарфоровые фиксы со стразами тоже не буду. Обошёл 5-6 клиник. Есть тонкости в этом деле, объяснять не стану. Спрашиваю: поставите штифт? -Поставим! И цену называют. А гарантия? -Год! То, что он не приживётся, что костная ткань рыхлая, они не озвучивают. Любой каприз за ваши деньги! Год простоит, а потом новый поставишь, со скидкой! Мы рады постоянным клиентам!
Зашёл и в Эверест-Дент. Да, странная клиника, подумал, зря время теряю. Но врач так подробно всё рассказала о состоянии зубов, так описала алгоритм лечения, так точно ответила на мои каверзные (контрольные) вопросы, что решил: начну лечить здесь, а протезировать, если что, в другой клинике. Даже странное уплотнение в костной ткани обнаружила, на которое никто не обратил внимания.
Итог: 5 месяцев лечения, около 30 визитов, ни одного удалённого зуба или корня, 1 направление на консультацию в медакадемию, десятки тысяч рублей за лечение и протезирование.
Почему пишу об этом через 8 лет? Вчера воспользовался бесплатной консультацией в одной из очень хороших стомат. клиник. Не пора ли что-то поправить или полечить? Врач профессионал, сразу чувствуется. Осматривает и восхищается: супер!, очень, очень хорошо сделано! Даже медсестра сбоку заглядывает в рот, - тоже хочет увидеть эталон зубного искусства. -Вижу, что давно делали, а где? А я за эти годы даже название клиники забыл...
И вот нашёл по Дубль Гис, чтобы отблагодарить добрых врачей-кудесников. Какое это счастье, - на годы забыть про зубные проблемы! Улыбаться, обнажая не гнилушки, а ровненькие, беленькие, здоровенькие зубы!
Да, немного странный администратор, но через пару месяцев мы уже болтали на общие темы (спорт, фитнес). Да, немного глухое место (потому и дверь стеклянная и открывают по звонку). А знаете, профессионалы вообще в любой сфере зачастую плохо переносимые люди. Вы лечиться пришли или получать услуги? Уж решите, что вам нужнее. За услугами - по другому адресу. Станете там постоянным клиентом, будете скучать по сервису, по общению с любезным персоналом...Дисконтную карту дадут. Так и будет тянуть в хорошую, с вашей точки зрения, клинику.
А за лечением - сюда. И адрес не забудьте. Вдруг лет через 10 понадобится.
P.S. Простите, девушки, что не запомнил ваших имён. Пациентская неблагодарность!