Eitmart

Интернет-магазин косметики и парфюмерии
  • Антона Валека, 13 — 512 офис
  • Площадь 1905 года 700 м

Заказывала на той неделе несколько продуктов. Тк магазин новый, ограничилась корейскими масочками The Saem, тушью и тп.

График работы магазина совпадает с обычным графиком работы, поэтому на самовывоз надо успевать. Но так получилось, что при заказе я попала на директора магазина, Максима, и он сказал, что можно договориться - они могут подождать меня после работы, а потом он предложил мне приехать в субботу, сказал, что они ради меня выйдут.

Приехала в офис на Токарей, там здорово. Чистый, светлый, современный. Менеджер через планшет с какой-то насадкой провела мой платеж, я на экране сделала подпись, и потом мне на почту пришло письмо (акт) с этой же подписью.

Покупки красиво упаковали, все с улыбкой рассказали. Косметику здесь, оказывается, можно возвращать (вряд ли у меня будет такая необходимость, но все же).

В общем, впечатления самые положительные. Но, сразу сказу, это магазин не масс маркета, а уровнем повыше. И есть многими любимая корейская косметика.

В общем, первый блин у меня не комом, все понравилось. Буду покупать у них еще)