Eitmart

Интернет-магазин косметики и парфюмерии
  • Антона Валека, 13 — 512 офис
  • Площадь 1905 года 700 м

Хороший магазин, очень порадовал ассортимент - можно найти почти все так называемые "хиты" косметической продукции, которые редко встретишь в наших обычных российских бьюти-шопах (а некоторые из них водятся исключительно за рубежом):). С любовью отношусь к марке Catrice, симпатизирую Sleek, Make Up Factory, Essence, Lime Crime, Nouba, Urban Decay. Тут же можно найти и популярные аксессуары: "танглтизеры", "бьютиблендеры", кисти от Sigma и Real Techniques, резиночки Invisibobble и многое другое. Качество продукции практически никогда не разочаровывает:)).
Отдельно хочу похвалить сервис. Сделала заказ с утра, к вечеру курьер уже привез заветный пакетик))). Все четко, быстро, понятно. К заказу положили маленькую шоколадку - милый и приятный бонус:))).
Единственное, что немного разочаровало - это отсутствие пробников. Другие интернет-магазины, у которых мне приходилось делать заказ, на пробники никогда не скупились, а тут даже и одного не положили:(. Ну да ладно, это не страшно, но с пробниками, конечно, было бы совсем идеально;).
Спасибо большое всем работникам магазина Eitmart, вы молодцы!)

• northstar1994, спасибо Вам за приятный отзыв! :) Стараемся быть в бьюти-тренде ) Пробники, конечно, кладутся к заказам и часто даже не по одному, но из-за большого количества покупок перед Новым годом, к сожалению, закончились ( Исправили их отсутствие сладким ) С новыми поставками обязательно возобновим эту практику!