Eitmart

Интернет-магазин косметики и парфюмерии
  • Антона Валека, 13 — 512 офис
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. 1905 года 310 м

Хороший, правильный сайт - не перегружен изображениями и ссылками, всё лаконично, крупно и красиво. За это сразу - большой плюс. Прекрасно, что этот интернет-магазин имеет в наличии много трендовых продуктов (в том числе корейских) и предоставляет возможность быстро и приятно их купить).
Чувствуется, что руководство магазина подходит к своему делу с душой - всё продумано: смс-информирование, упаковка заказа, сладкий бонус, визиточки с добрыми словами для клиентов).
* Мне к моему заказу бонусом подарили пробничек люксового корейского тонера для зрелой кожи. И как, интересно, угадали мой возраст?)) Мне уже больше тридцати, поэтому непременно его протестирую (а вот если бы мне было, скажем, 23 года - этот пробник наверное вызывал бы у меня недоумение).
* Еще было бы хорошо, если бы у курьера заранее была информация - на какой этаж ему нужно будет подниматься. Я при оформлении заказа на сайте указала этаж, но видимо у курьера не было этих данных и ему пришлось звонить и уточнять про этаж.
Прекрасный интернет-магазин - отличный от других, большое спасибо :)

Информация об этаже и подъезде обязательно курьеру передается. Курьер может ее пропустить - человеческий фактор - или просто попросить уточнить информацию еще раз, когда предупреждает о своем приезде. В любом случае попросим курьеров быть внимательнее при работе с заказом! Спасибо Вам за комментарий!

• M_anna, спасибо Вам за подробный отзыв! Нам приятно ) Стараемся сделать так, чтобы Вам было с нами удобно, а покупка приносила удовольствие.