Eitmart

Интернет-магазин косметики и парфюмерии
  • Антона Валека, 13 — 512 офис
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. 1905 года 340 м

Простой понятный и удобный сайт, с полным описанием продукта. Оформила заказ 17.02. самовывоз на ул. Токарей. Перезвонили примерно через час, приятный мужской голос, сказал что заказ можно забрать уже сегодня. Договорились что я подойду 18.02, в обеденный перерыв работаю рядом. Позвонила узнать как к ним пройти, очень доходчиво объяснил как к ним пройти, поэтому надо добавить вывеску или указатель. Просторный, светлый офис, очень приятный и вежливый менеджер Максим, быстро все оформил, отдал заказ. Бумажный пакетик с сеном внутри,и карточкой улыбнись. Очень приятно. Также через пару минут пришла смс с благодарностью за заказ мелочи, но оставляют очень приятное впечатление. Буду заказывать еще. Спасибо что вы есть, особенно Максиму.

) natasha, спасибо Вам за развернутый отзыв и за персональную благодарность нашим сотрудникам! Мы довольны, что смогли порадовать Вас покупкой, и будем ждать Вас еще! ) Да, Вы правы, обязательно добавим вывеску и/или указатели. Подумаем, как лучше это сделать.