Eitmart

Интернет-магазин косметики и парфюмерии
  • Антона Валека, 13 — 512 офис
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. 1905 года 310 м

Этот в общем не большой мультибрендовый магазин косметики и парфюмерии порадовал меня сервисом: почти сразу после оформления заказа пришло СМС с деталями доставки, доставка в день заказа (!), перед приездом курьер позвонил, заказ был упакован в фирменном стиле, а так же к заказу была приложена маленькая шоколадка - девочковая радость ))
Кот и малышка-дочь оценили бумажный наполнитель заказа %)
Сам сайт лаконичного дизайна и с понятным меню. Так же есть вся необходимая информация - о товарах, заказе, доставке, контактах. Хотелось бы, чтобы была возможность отсортировать товары по возрастанию цены. Корзина работает не совсем корректно: если открывать каждый товар в новой вкладке, то потом часть из товаров может пропасть из корзины и придется их снова искать в каталоге. Так же, на мой взгляд, можно еще расширять и расширять ассортимент - компании есть, куда расти.
Отдельно отмечу технологическое оснащение курьера: при оплате заказа банковской картой он использовал небольшой терминал, подключенный к планшету (видимо), а на планшете нужно было расписываться специальным стилусом - я такого раньше не видела.

• Галя, спасибо Вам за подробный отзыв! ) Нам приятно, что смогли порадовать Вас покупкой! В т.ч. современными способами оплаты и работы с заказом :) Спасибо за комментарии по сайту, примем в работу! По корзине в качестве временного решения можем предложить просто обновлять в браузере страницу (например, через F5), в которой Вы хотите продолжать работу - она автоматически "загрузит" все товары, добавленные в разных отдельно открытых страницах. По ассортименту, конечно, будем использовать возможности для роста!