Eitmart

Интернет-магазин косметики и парфюмерии
  • Антона Валека, 13 — 512 офис
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Маршала Жукова 430 м

Как быть? Покупала перед мартовскими праздниками пару штучек декоративных, хотелось познакомиться с магазином, даже внутренне согласилась на платную доставку (не без содрогания :)). Выбор на сайте был не ахти, все уже раскупили, но сервис на очень высоком уровне...Купленные девчачьи радости оказались крутешками и заняли достойное место в косметичке. Хотела поблагодарить, а магазин бах - и закрылся...(((
Во как бывает...

К сожалению, да, были вынуждены закрыть магазин, так бывает ( К сожалению и для нас самих.
Искренне надеемся, что Вы сможете приобрести нужные Вам товары в других косметических магазинах, а сами магазины не разочаруют Вас уровнем сервиса! Если у Вас будут вопросы по приобретению продукции, смело задавайте их нам - попробуем подсказать, где это лучше сделать.
P.S. И надеемся, что 4 звезды, а не 5, Вы поставили, потому что Вам хотелось продолжить покупки)

• Цыганка, мы рады, что хотя бы одна сделанная у нас покупка успела принести Вам удовольствие, а купленные средства оказались полезными) И мы благодарны Вам за отзыв!

• О да! Я тот еще шопоголик, да и первый заказ был бы намного больше, если бы не все раскупили уже...Возвращайтесь, будем покупать!