ЕК-ЛЮКИ

Торгово-производственная компания
  • Новостроя, 1а — 102 офис; 1 этаж
  • Походная 230 м

Огромное спасибо компании"ЕК-ЛЮКИ" и Андрею Яковлеву за профессионализм в работе! Счёт № 123 от 20 мая 2016 г.Спасибо за рекомендации,такт и быстрое выполнение моего заказа! Все мои сомнения были напрасными.Желаю компании процветания и большого количества заказчиков.Буду рекомендовать своим знакомым и родным.Спасибо,что договорились с тр.комп."КИТ". СПАСИБО за всё!

• Спасибо большое за отличный отзыв и теплые слова о нашей компании. Мы дорожим каждым нашим клиентом. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.