Ek-Max

Интернет-магазин спортивных товаров

В этой фирме изготавливали детский спортивный комплекс из дерева. Нужно было ДСК вписать в угол, поэтому остановились на модели Baby-max Юнайтед - только расширили часть с веревочной паутиной и заказали покраску, чтобы немного подходил к интерьеру.

На этапе согласования заказа руководитель Александр подробно отвечал на все вопросы, объяснял, как можно изменять конструкцию ДСК, а как нет, разъяснял все по стоимости. ДСК был изготовлен в обговоренный срок - не могу не отметить этот пункт, так как одновременно с ДСК мы заказывали еще несколько предметов мебели, и эта компания единственная не нарушила условия поставки, за что им большой плюс.
Устанавливали ДСК сам Александр и еще двое молодых людей. Понравилось, что очень бережно все делали - сразу попросили пылесос, чтобы при сверлении стружка не разлеталась по квартире, были аккуратны и внимательны во время крепления ДСК и его элементов, чтобы не поцарапать потолок и стены. Всего установка заняла где-то полтора часа. В целом, качеством обслуживания и исполнением ДСК под заказ остались довольны. Дети счастливы - лазают во всю :-) Но хитом на протяжении недели остается горка.
Но ложку дегтя все-таки придется добавить. Во-первых, горку привезли не полностью просохшую после покраски (видимо, это связано с тем, что мы ее добавили в заказ позже). Сказали, что желательно еще ночь горку на балконе подержать. Но несмотря на то, что горка еще сутки побыла на балконе, в первый день, когда я ее поставила, и дети активно ей попользовались, на полу остались следы от краски.
И еще один момент огорчил - в местах крепления доп.элементов (в нашем случае, каната и баскетбольного щита с кольцом) краска соскабливается. В принципе, это ожидалось, так как крепления железные и трутся об деревянные элементы ДСК довольно сильно. Но мой совет компании - придумать и изготовить какие-то силиконовые или резиновые накладки на крепления, чтобы минимизировать эти последствия.