Ek-Max

Интернет-магазин спортивных товаров

После покупки трехкомнатной квартиры у нашего ребенка появилась своя комната, правда небольшая, всего 14 квадратных метров.

Мы с женой решили воплотить свою мечту и купить ребенку детский спортивный комплекс. В связи с ограниченным пространством остановились на Г-образном (ДСК Грейс) и не пожалели. Также при выборе учитывали, чтобы комплекс был рассчитан на вес взрослого человека.
Заказали в компании Ek-max. Изготовили его сравнительно быстро, дней за 10. Понравилось, что не взяли полную предоплату, а всего 50%. Остальное оплатили, когда нам прислали фото нашего готового комплекса. Транспортной компанией он приехал к нам за 3 дня. Понравился цвет зеленый-радуга, хорошо подошел к новой ребенкиной мебели.
Я установил ДСК самостоятельно вплотную к стене, держится отлично. Перекладины так же, как и стойки, деревянные, поэтому руки не скользят.
Из дополнительных достоинств - иногда жена перекладины использует для сушки белья на плечиках).