Ек-принт

Рекламно-производственная компания
  • Луначарского, 80 — 208 кабинет; 2 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 110 м

Ужасная контора. Персонал никакой, сидит кучка манагеров которым ни чего не нужно, как зарабатывают деньги не понятно. Кроме как амбиций у персонала ничего нет. Цены высокие, услуги некачественные в данной сфере. Дизайнеров вообще на помойке нашли. Зачем содержать такой большой штат некомпетентных сотрудников мне не понятно. Цвета вообще не такие как на эскизе. Ах да, еще по поводу дизайнеров...если у вас глазомер страдает, пользуйтесь линейкой.

Никому не советую, никому это "чудо" по названием ек принт. Потратите кучу времени, нервов и денег и не получите желаемый результат. Еще раз повторюсь что с данной работой может справиться два человека, а не штат колхозников который там восседает. Кол вам за ваши услуги с огромным минусом

З.Ы. Хозяину конторы на заметку. Реорганизуйте работу предприятия, наберите компетентых сотрудников, а "это" то что у Вас работает на вольные хлеба отправьте