Ек-принт

Рекламно-производственная компания
  • Луначарского, 80 — 208 кабинет; 2 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 110 м

Являюсь клиентом данной организации достаточно давно.Видимо это какая то типичная ситуация для многих организации когда в начале своей деятельности они прикладывают силы и желание делать все быстро и четко, действительно цепляясь за каждого клиента.По мере возрастания объемов заказов все скатывается до посредственного уровня сервиса и исполнения заказа.Так и в данной организации сейчас , для того, чтобы твой заказ был исполнен уже не хватает просто отправить письмо, с указанием того, что нужно, ибо менеджеры видимо почту смотрят избирательно , нужно еще позвонить несколько раз напомнить о себе и тогда возможно ваш заказ начнут обрабатывать.Особая история с дизайнером Александром , вопросы времени для него не важен в принципе, и отправленный запрос с указанием того, что нужно сделать может быть в подвешенном состоянии очень долго,опять таки до того как вы не напомните о себе . В общем сложилось впечатление, что Я как клиент, для данной организации не очень важен,хотя суммарный объем заказанных услуг за все время составил около 40 тыс рублей, им и без меня есть чем заняться.Буду искать новую организацию для подобных заказов.

Добрый день, Александр!
Я прекрасно помню вашу ситуацию.
В тот момент было очень много технических накладок связанных с переездом в новый офис. И к сожалению большинство дизайн-макетов, разрабатывавшихся нашими дизайнера за более, чем 5 лет были утеряны.
Тянули с ответами, потому что искали хоть какую-нибудь возможность восстановить эти фаилы. И находились при этом в двоякой ситуации.
Очень жаль, что у вас осталось такое впечатление о нашей компании! К каждому клиенту мы стараемся относится одинаково, хоть пришел он с заказом на 300 рублей, хоть на 300 т. рублей =)
Предлагаю с нами помирится =) У нас кроме Александра есть прекрасная менеджер-дизайнер Евгения =)

• Добрый день, Александр!
    Я прекрасно помню вашу ситуацию.