Ек-принт

Рекламно-производственная компания
  • Луначарского, 80 — 208 кабинет; 2 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 110 м

Работали много лет, всё было отлично. После смены руководства натуральное издевательство над клиентами. Заказали таблички, сутки не могли получить счёт, за наличку тоже по предоплате. Потом сделали совершенно не то, что мы заказали.
Никаких попыток решить проблему со стороны менеджера Ольги. Она даже не может объяснить, где именно на Луначарского-шарташская они находятся! Даже не знает улицы, на которой их конторка! Это нечто за гранью.
В общем я срочно ищу нового печатного широкоформатки...
Это - не Ек-принт!

На момент вашего заказа менеджер Ольга еще проходила обучение как новый сотрудник и могла не отразить все нюансы вашего заказа. После этого инцидента с Ольгой проведена беседа и разъяснение её ошибок.
Я очень сожалею, что из-за одного заказа у вас тут же сложилось негативное отношение ко всей нашей компании.
Для восполнения наших недочетов в вашем заказе, как извинения, предлагаю 15 % скидку на следующий заказ.
Обещаю, что в дальнейшем вашими заказами будет заниматься более опытный сотрудник!

• Добрый день, Алексей! Прошу прощения за задержку с ответом на ваш комментарий =)