Ек-принт

Рекламно-производственная компания
  • Луначарского, 80 — 208 кабинет; 2 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 110 м

Я использую "Ек-принт" как печатный салон, меня всё устраивает. Давно уже пользуюсь, ещё со студенческих времен. Напечатают всё: от планшета до календаря. Качество хорошее, цвета соответствуют реальности и цены достаточно приемлемые.

Недавно они сделали перестановку и стало лучше! Каждый занимается своим делом, касса отдельно. Диван есть - можно посидеть, если долго ждёшь. Есть дартс - можно в дротики поиграть, мне понравилась идея. :) Уютно и мило.

Ребята работают быстро, просто заказов много, потому и приходится ждать иногда. Это, конечно, напрягает, когда опаздываешь, но если есть время, то можно и подождать на мягком диванчике. :)

Лично я могу отметить индивидуальный подход к клиенту. Ребята не говорят просто: "Мы этого не делаем", они придумывают что можно сделать, чтобы помочь клиенту и включают воображение, предлагают разные варианты, советуют.

Безнал есть, что немаловажно!

Спасибо тем ребятам, кто работал со мной. Мне обслуживание понравилось и я осталась довольна результатом.