Ека-Дент

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку, нам очень приятно! С любовью к вашему здоровью, ваш СК «ЕкаДЕНТ»

Очень хочется сказать слова огромной благодарности ортодонту Ольге Евгеньевне! Брекеты мы устанавливали дочке (15 лет). Исправляли прикус. Результат превзошёл все ожидания!!! Спасибо за красивую улыбку!!! Отдельное спасибо Эмме Карловне! Это не просто мед -сестра, это настоящая мед -Мама!!!! Всегда поддержит, успокоит, уговорит!!!!

Благодарим за высокую оценку работы Ольги Евгеньевны и Эммы Карловны! Обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности нашим специалистам! Мы очень рады, что Вы довольны результатом! С любовью к Вашему здоровью, СК "Ека Дент".

Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв, нам очень приятно! Рекомендации нас -для нас самая лучшая награда! С любовью к вашему здоровью ваш СК «ЕкаДЕНТ»

Валерия, добрый вечер! Спасибо Вам за оставленный отзыв! С любовью к вашему здоровью ваш СК «ЕкаДЕНТ»

Хожу в клинику Ека-ДЕНТ второй год, очень довольна. Хочу выразить огромную благодарность Бершадской Ольге Евгеньевне и Шемякиной Ольге Павловне. Это специалисты высокого уровня и знают свою работу. Спасибо Вам за мою новую улыбку!

Татьяна, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв, положительную оценку работы наших замечательных врачей ортодонта Бершадской О.Е и стоматолога Шемякиной О.П. Всегда рады помочь! С заботой о Вашем здоровье СК «ЕкаДЕНТ»