Ека-Дент

Стоматологическая клиника
  • Циолковского, 29 — 1 этаж
  • Чкаловская 900 м
  • Серова (ул. Щорса) 650 м

По бегущей строке на Циолковского 29 "заманивают" сегодня на гигиену за 1500,00 руб. А при звонке в клинику администратор, передает трубку доктору, который называет цену в 2 300,00 руб. и говорит, что 1 500,00 руб. было давно, а сейчас такая цена НЕ действует... )) Это почему?
На прием я, конечно, же не записалась. Не хочется подобных "сюрпризов", да и ожидаешь, после такого, их не только от цен, но и непосредственно - от приема.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! В бегущей строке у нас указана цена от 1500 руб. это лечение кариеса, а на профессиональную гигиену указана цена 2300 руб. (Акция!!!). Возможно, Вы перепутали, прочитав бегущую строку.

С Уважением к Вам и Вашему здоровью,
    администрация

• ваш ответ несвоевременен. я свой отзыв написала в августе, отклик пришел только в конце октября ((( нет, я ничего не перепутала, равно и как ваш консультирующий специалист подтвердил мою информацию по телефону в дату обращения.

• Нам очень жаль, что произошла такая ситуация! В связи с этим мы готовы предложить Вам провести только для Вас гигиену за 1500 руб. ! Вы тогда сможете оценить качество оказываемых услуг и я надеюсь, Ваше отношение к нам изменится !
    P/S если Вы решите , то ждем от вас время, дату, когда вам будет удобно, отправив на эл. почту doktordentural@yandex.ru
    С Уважением, к Вам и Вашему здоровью,
    администрация