Ека-Дент

Стоматологическая клиника
  • Циолковского, 29 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

Ужасно!!!Единственное что понравилось в этой клинике,это интерьер...ни чем другим,к сожалению это клиника не может похвастать!Качество предоставляемых услуг,на низшем уровне,а про отношение к своим пациентам,вообще молчу...доктор может назначить прием,а сам на него не прийти!Редко пишу отзывы,но сейчас не могу промолчать...такого хамского и неуважительного отношения к себе не встречала нигде!В заключении могу сказать,обходите это место стороной,если вам дороги нервы и здоровье.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. оставьте, пожалуйста, ваши контакты для связи администрации клиники с вами с целью обсуждения произошедшей ситуации. Выясним, что именно произошло и предложим варианты компенсации в случае нашей вины. Благодарим за ответ.