Ека-Дент

Стоматологическая клиника
  • Циолковского, 29 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

Добрый день ,была на приеме 24.08.2015г . (пришла немного раньше назначенного времени)с "самого порога" приятно удивило доброжелательность ,вежливость администратора, пока ожидала врача удалось рассмотреть интерьер клиники (все красиво,со вкусом,и что самое главное все ЧИСТО), как только врач освободилась, меня пригласили пройти в кабинет , врач так же была очень приветлива( что не мало важно для пациентов которые испытывают страх перед стоматологическими процедурами), сделав осмотр ,всё доступно объяснила в чем проблема, и для начала предложила сделать проф.чистку (которой я осталась довольна), (далее мне было назначено лечение ) на приеме была еще 2 раза (лечение зубов)., так что клиника очень понравилась , работой врача осталась довольна(вылеченные зубы больше не беспокоят ). ВСЕМ СОВЕТУЮ!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Вы правы - действительно, уровень чистоты в нашей клинике соответствует всем требованиям и нормам. Мы проходим все проверки. А квалифицированный и внимательный персонал - это то, чем мы гордимся особенно!. Всегда ждем Вас снова!