Ека-Дент

Стоматологическая клиника
  • Циолковского, 29 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

Первый раз пришла в стоматологическую клинику "Дент" в конце июля (2015г.) с целью решить проблему с обломившимся зубом, а также пролечить/удалить в будущем остальные больные зубы. (Выбрала , так как живу неподалеку, и не ошиблась). Клиника оказалась очень светлой, чистой, уютной. А персонал вежлив и доброжелателен.
На сегодняшний день...

На сегодняшний день поставлена коронка на тот самый обломившийся зуб, вылечено 3 зуба, удалена одна 8-ка (кот. была в очень плохом состоянии). А цены меня не перестают приятно удивлять! (сравниваю цены с другими посещаемыми мной клиниками за последние 3 года ). Сейчас намерена пойти на удаление и сразу имплантацию 6-го зуба снизу.
P.S. Отдельное спасибо хочу сказать доктору Глазунову Павлу Викторовичу. Хороший, внимательный, грамотный специалист. Спасибо конечно же всему персоналу клиники, которые так внимательны и вежливы к своим пациентам.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда ждем Вас снова!