Ека-Дент

• Циолковского, 29 — 1 этаж
  • Чкаловская 900 м
  • Серова (ул. Щорса) 650 м

Добрый день!
Мы с мужем много лет наблюдаемся в одной из известных стоматологий,которая на рынке много лет.
К сожалению моей маме далеко туда добираться и дорогова-то.
По рекомендации соседей и молодых мамочек живущих на Южном Автовокзале отправила маму с ее проблемой в клинику Ека-Дент,в принципе ей понравился врач,который провел консультацию,но не совсем понятно почему консультация платная?!
В дубль гис написано что консультация бесплатная, даже не спросили по тел. сколько стоит?!
Если Вы заинтересованы в клиентах и Ваша задача грамотно проконсультировать о будущем лечении,чтобы клиент из множества стоматологий выбрал именно Вас,зачем брать за это деньги?!
Это тоже самое если Вы придете посмотреть фитнес-клуб,а я Вас скажу платите 250 р.,все покажу и расскажу!
Дело не в деньгах,а в отношении,на мой взгляд это должно быть бесплатно,а стоимость затраченного времени врача,пары бахил и других затрат все равно включены в основную стоимость услуг.
Приходя к косметологу,нигде Вы не платите за консультацию,эта услуга тоже бесплатная.
Каждый менеджер так же как и врач заинтересован в продаже и клиенте и получает потом свой процент с проделанной работы.
После такой платной консультации мы сходим еще и в другие стоматологии,спасибо,за это Вам только 4.

С Уважением, Администрация СК "Ека ДЕНТ"

• Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и за выбор нашей стоматологической клиники. Хочется пояснить, что 250 руб. стоит набор терапевтического приема (НТП), в который входят одноразовые инструменты для индивидуального осмотра каждого пациента. Благодарим, что для дальнейшего стоматологического лечения, через несколько дней, Мама обратилась именно в нашу клинику. На этом приеме оплата НТП (250 руб) была автоматически включена в стоимость полного комплекса (курса) лечения. Надеемся, что сможем помочь Вашей семье еще ни один раз.
    С Уважением, Администрация СК "Ека ДЕНТ"

• Добрый день!
    Насколько я поняла стоимость учитывается если клиент в этот же день остается на лечение, если приходишь через несколько дней - оплата уже не учитывается в стоимость лечения.
    Только клиент не всегда может по времени остаться, бывает что у врача следующая запись, а бывает что клиенту нужно собраться с мыслями и понимать денежную ситуацию и цены на рынке стоматологических услуг.