Ека-Дент

Стоматологическая клиника
  • Циолковского, 29 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

Добрый день!

Мы с мужем много лет наблюдаемся в одной из известных стоматологий,которая на рынке много лет.

К сожалению моей маме далеко туда добираться и дорогова-то.

Добрый день!

К сожалению моей маме далеко туда добираться и дорогова-то.

По рекомендации соседей и молодых мамочек живущих на Южном Автовокзале отправила маму с ее проблемой в клинику Ека-Дент,в принципе ей понравился врач,который провел консультацию,но не совсем понятно почему консультация платная?!

В дубль гис написано что консультация бесплатная, даже не сказали по тел. сколько стоит?!

Если Вы заинтересованы в клиентах и Ваша задача грамотно проконсультировать о будущем лечении,чтобы клиент из множества стоматологий выбрал именно Вас,зачем брать за это деньги?!

Это тоже самое если Вы придете посмотреть фитнес-клуб,а я Вас скажу платите 250 р.,все покажу и расскажу!

Дело не в деньгах,а в отношении,на мой взгляд это должно быть бесплатно,а стоимость затраченного времени врача,пары бахил и других затрат все равно включены в основную стоимость услуг.

Приходя к косметологу,нигде Вы не платите за консультацию,эта услуга тоже бесплатная.

Каждый менеджер так же как и врач заинтересован в продаже и клиенте и получает потом свой процент с проделанной работы.

После такой платной консультации Вам только 4.

• Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и за выбор нашей стоматологической клиники. Хочется пояснить, что 250 руб. стоит набор терапевтического приема (НТП), в который входят одноразовые инструменты для индивидуального осмотра каждого пациента. Благодарим, что для дальнейшего стоматологического лечения, через несколько дней, Мама обратилась именно в нашу клинику. На этом приеме оплата НТП (250 руб) была автоматически включена в стоимость полного комплекса (курса) лечения. Надеемся, что сможем помочь Вашей семье еще ни один раз.

С Уважением, Администрация СК "Ека ДЕНТ"

• Добрый день!

Насколько я поняла стоимость учитывается если клиент в этот же день остается на лечение, если приходишь через несколько дней - оплата уже не учитывается в стоимость лечения.

Только клиент не всегда может по времени остаться, бывает что у врача следующая запись, а бывает что клиенту нужно собраться с мыслями и понимать денежную ситуацию и цены на рынке стоматологических услуг.