ЕКА-Переводчик

Переводческая компания
  • Чайковского, 16 — 14 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 1200 м

Делала перевод паспорта с казахского именно здесь.

Как сюда попала?

Ближайшее ко мне бюро переводов находится на Чайковского,62,но...как выяснилось по приезду туда-теперь они там не расположены,куда съехали-никто не знает.

Делала перевод паспорта с казахского именно здесь.

Как сюда попала?

Открыла 2гис,давай искать ближайшее бюро к этому месту.По двум телефонам,что позвонила никто не отвечал.Третий же в списке по удаленности был ЕКА-переводчик,звоню...трубку взяли тут же ответили на все вопросы,озвучили расценки,очень доброжелательно и позитивно.

Конечно же я поехала сюда,но...машину то припарковать совершенно негде,аншлаг полный,парковала во дворе жилого дома на Фрунзе(там места есть😉).

Офис нашла сразу,вывеску видно с дороги.

Сотрудники очень доброжелательные и быстрые.

Через минут 5 я уже была с переводом в руках и адресом нотариуса для заверения.

Цена вопроса 250₽,когда вчера обратилась туда повторно то цену взяли меньше за дубль-150₽.

Довольна всем!Рекомендую!

Большое спасибо, Юлия, за теплые слова и за то, что нашли время оставить отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь!