Eka-Svet.ru

Интернет-магазин люстр и светильников
  • Шаумяна, 84 — 1 этаж
  • Ясная (ул. Шаумяна) 70 м

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в этот интернет-магазин! Заказала 2 светильника. Было обещано, что товар прибудет через 7-10 дней. Я позвонила на 7-й день - сказали, что машина прибудет только в понедельник (а это уже 13-й день). Поскольку этот 13-й день был праздничным (9 марта), позвонила 10 марта (днем! звонка от них не было). Как оказалось, машина таки пришла (она, наверное, была в кругосветке). Я немного подтрунила по этому поводу по внутр. связи с оператором и потребовала скидку. Скидку обещали (целых 2%!). На следующий день привезли - один светильник совсем не тот! Отказалась от обоих. Созвонилась с продавцом ТАТЬЯНОЙ, которая занималась моим заказом, она свалила все на Москву, где поменяли артикулы. Обещала подобрать замену на складе (из того, что мне было нужно). Я ждала более 6 часов напрасно, сама навыписывала артикулы и вновь позвонила. Она сказала, что есть 2 похожих, я выбрала . На след. день приехал курьер (анекдот!) и вновь мне привез не то!
Позвонил при мне, ему на том конце провода сказали, что с деревянной рамкой на складе ничего нет (это при том, что накануне я созванивалась с этой ТАТЬЯНОЙ и она знала и до этого знала, что светильник нужен с деревянной рамкой! Я потеряла больше 3-х недель и кучу нервов! При всем том, что я инвалид и не могу разъезжать по городу в поиске светильника и на носу ремонт и надо было проложить провод для этого нового светильника. Эту ТАТЬЯНУ я бы уволила и эту "фирму" я бы закрыла.