Eka-Svet.ru

Интернет-магазин люстр и светильников
  • Шаумяна, 84 — 1 этаж
  • Ясная (ул. Шаумяна) 80 м

Решил купить люстру у этих ребят, а позиция оказалось заказной и попросили внести предоплату. Приехал к ним в офис и сразу сказал, что мне принципиально важно как можно скорее ее получить, т.к. весь ремонт из-за этого простаивает. Ребята стали уверять меня, что через неделю все будет 100%, они уверены. Внес предоплату и стал ждать. Прошла неделя, никто не звонит, звоню сам. Ребята говорят "подождите, найдем ваш заказ и перезвоним". В этот день так никто и не набрал. Звоню на следующий сам, говорят что люстра будет через 3 дня! У меня уже не оставалось выбора, решил ждать. Проходит 3 дня опять нет звонка, звоню сам, а люстры по-прежнему нет! Говорят должна быть со дня на день. Я уже в тот момент был просто в шоке от того как они работают, сказал что приеду через 2 дня в любом случае и заберу у них либо деньги, либо люстру. Ребята сказали ок, а на следующий день позвонили сами (в первый раз) и сказали, чтобы я приезжал за деньгами, а люстру у них вообще ДОСТАВИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Когда я просто ради интереса спросил почему они сказали, что "какие-то проблемы с поставкой" и все! В итоге 2,5 недели времени выброшены впустую, кучу нервов и негативных эмоций и ничего кроме этого. Видимо, все-таки еще слабая у нас конкуренция на этом рынке, раз такие компании умудряются выживать(