Ekabu.ru

Развлекательный портал
  • Радищева, 6а — 1206 офис; 1 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м

Раньше часто посещала сайт Екабу, развлекательный портал, сейчас значительно реже.

Единственное что мне нравится - это проводимые порталом мероприятия. Была в том году на праздновании дня рожденья Екабу летом, много конкурсов с подарками, веселье, в общем праздник - это так замечательно! Почаще, Екабу, устраивайте праздники, я их жду, и буду рада принять в них участие!

А еще здесь очень много всего интересного на сайте пишут)) И шутки, и научная информация, и развлечения, всего всего и понемножку=))

Спасибо! Движухи возрождаем. Какие тематики интереснее? А сейчас почему реже? Больше времени на соцсети уходит?) Или контент стал не интересен? Что хочется читать?