EKAHOUSE

Сеть мебельных салонов
  • Гурзуфская, 44 — 2 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 90 м

Мебель по качеству ужасная еще и дорогая вся эта мебель есть гораздо дешевле, отзывы на сайте все наигранны, продавцы как продавцы сказать не чего, сборку нормально осуществить не могут, на счет хамства это факт, особенно Елена с красного дома, не правильно услышит потом не правильно посчитает и не то привезет, а потом еще и говорит что вы сами виноваты, короче не из лучших магазин. Не кого не хочу обидеть, но и людям хочу донести правду.

• Здравствуйте, Влад. Про какую конкретно мебель Вы говорите? Мы специально подбираем мебель фабричную с хорошим соотношением цены-качества. Плюс фабрики постоянно работают над улучшением качества. Если Вы сообщите, какая модель Вам не подошла по качеству, то мы сможем предложить Вам наиболее приемлемый для Вас вариант. Кроме того, мы свяжемся с фабрикой для улучшения качества указанной Вами модели.

Отзывы пишут покупатели. У нас принципиальна политика - не писать самим себе хвалебные отзывы. Смысла в этом нет, да и видно их сразу.

Если Вы все таки назовете номер Вашего заказа, то мы сможем разобраться, в чем нам улучшить свою работу.

Благодарю Вас за то, что делаете нас лучше!