EKAHOUSE

Сеть мебельных салонов
  • Щербакова, 20 — 1 этаж
  • Гончарный 370 м

Покупали в этом магазине кровать с мягкой спинкой - очень красивая и по приятной цене! вообще понравилось: продавцы помогли определиться с выбором , потому что четкой картинки что именно я хочу не было. И матрас подобрали ортопедический - нужной жесткости и недорогой. Пришла кровать в срок, собрали тоже быстро.

Нравится, что не скрипит и - только...

Нравится, что не скрипит и - только не смеяться! - на достаточно высоких ножках - удобно мыть пол под ней)

РЕкомендую!

Добрый день.

Благодарю Вас за отзыв. Рад, что Вам понравилась кровать и матрас. Для нас очень важно, чтобы наша мебель дарила радость и уют Вашему дому.

Ждем Вас за ортопедической подушкой, сейчас хорошие акции. Для Вас лично готов предоставить персональную скидку.

• Добрый день.