ЕКАПЁС

Интернет-магазин кормов для животных

Рекомендую этот интернет-магазин!

Долго собирались переводить собаку на натуралку (стала отказываться от сухого корма), но решились только тогда, когда нам подсказали Екапёс. Если утром заказать - привозят в тот же день, порог суммы заказа для бесплатной доставки - то, что надо. Операторы всегда быстро перезванивают. Курьер вежливый, без вопросов поднимает 10-килограммовый пакет на пятый этаж по лестнице.

Цены радуют, т.к. в обычном продуктовом магазине из натуралки можно взять только печень да сердце, а это совсем другие деньги уже. Сейчас в месяц у нас на среднюю собаку (25-30 кг) уходит около 3 тысяч на мясо, плюс еще добавляем в рацион овощи, яйца, творог.

Заказываем ровно столько, чтобы заполнить 1 ящик в морозилке - в месяц получается 2-3 заказа. Упаковка очень удобная и для хранения, и для размораживания. Собакевишна наша счастлива, за обе щеки уплетает диет-миксы, пикальное мясо, печень. Сырым не кормим, варим вместе с овощами. Только вот рубец варить не смогли из-за специфического запаха, поэтому не берем.

Пожалуй, единственный момент - это то, что в выходные не работают. И то, это доставило неудобство только 1 раз, когда мы по незнанию заказали в вечер пятницы. А сейчас, когда график знаем, всегда успеваем вовремя пополнить запасы. К качеству претензий не было, насколько могу судить - все свежее или свежемороженое.

Надеюсь, Екапес будет расти и развиваться - не знаю, как бы без них справились с задачей кормить собаку правильной натуралкой. Большое спасибо компании, и еще раз мои рекомендации всем, кто раздумывает!