ЕКАПЁС

Интернет-магазин кормов для животных

С продукцией заочно ознакомились в Хей-хее. Более близкое знакомство состоялось у нас на РЕД-конвенте, когда мы работали вместе со второй собакой, чья хозяйка в качестве лакомств-поощрений за работу использовала кусочки говяжьей почки от ЕкаПес.
Как только она угостила его своим кусочком - от моих лакомств он отказался совсем :(
По моим личным впечатлениям (а мне есть на каком основании делать выводы, собака отринговывается, занимается послушкой и вообще - работает за сушеные покупные лакомства, так что есть нам с чем сравнить), пёс работал просто на "ура", просто выдавая максимум послушания из своей щенячьей натуры. Кто еще может похвастаться 4-мя часами съемок без какой-либо подготовки при условии огромного потока людей и нескольких незнакомых собак, с которыми можно поиграть?
В конвенте мы участвовали два дня подряд, но раскрылся он только на этой вареной почке, так что лакомства мы сменили в пользу натуральных :)
Теперь покупаю лакомства + погрызушки (трахею там, например). Опять же, здесь есть рубец, который помогает собакам справится с непреодолимой тягой к пожиранию Того, Что Нельзя Поедать.
В целом, ассортимент очень большой и охватывает не только мясо, но еще есть разные субпродукты, погрызухи и кормовые добавки.
Сервис очень удобный, нигде в других городах (общаюсь с многими собачниками из разных городов) такого магазина с порционным мясом и доставкой нет :(
Ну хоть нам повезло :)
Магазин регулярно выступает спонсором соревнований по ЕС клуба "Хей-хей", что, опять же, дает плюсик в карму и балл на Флампе.
Теперь по продукции.
Все, что когда-либо покупали - все хорошего качества, собака пританцовывает на кухне, пока размораживаешь или варишь. Никогда не было аллергии, никогда не было каких-то неприятных последствий в работе ЖКТ. В группе ВК размещены сертификаты на продукцию.
Удобно то, что есть разные варианты продукции (миксы, то есть), и удобно то, что все это порционно, то есть закупил лоточков, в морозилку поставил и забыл)
Цены ооооочень демократичные! Порой демократичней аналогичной продукции для людей в магазинах.
Так же дают консультации по правильному натуральному кормлению собак, что опять же не может не радовать.
Однозначно рекомендую!