Екарта

Служба по использованию транспортной карты
  • 8 Марта, 269 — 1 этаж
  • Рижский пер. 150 м

Дичайше напугали предыдущие отзывы и обещания знакомых, что ждут дикие очереди.. Набралась терпения, решилась делать личную социальную карту.

Понравилась телефонная поддержка- позвонила, обсудили какой пакет документов нужен, оперативно и понятно.

Адрес искали долго, оказалось что домов с таким номером несколько, пришлось снова звонить по горячей линии и объяснения ясности не принесли. Зато охранник рядом отлично пояснил, что от заправки направо и до кафе, там в старшнейшем здании на втором этаже офис. Внутри еще страшнее чем снаружи.

На удивление быстро приняли, девушки и правда с такими лицами будто либо назад в советские времена либо я прошу о дичавшем одолжении. Никаких улыбок, никаких эмоций, таких строгих взглядов даже на почте не встретишь. Порадовала радостная музыка по радио и стена завешанная грамотами и красивыми картинками на заднем фоне, когда барышни строго светили лампой в глаза, фотографируя на компьютерную вебку. Когда направили лампу,была готова сознаться во всем, чего даже не делала.

Если верить сайту, карта делается 30 дней, мне мою отдадут 29 февраля- оказалось 30 рабочих. Посмотрим как буду получать,но пока опыт явно не смертельный, глаза боятся,руки делают что называется)