Екарта

Служба по использованию транспортной карты
  • 8 Марта, 269 — 1 этаж
  • Рижский пер. 150 м

Пользуюсь е-картой давно, удобно, конечно, не спорю, самое главное - экономия и отсутствие необходимости постоянно доставать и считать деньги в транспорте, Но, господа, сервис для такого огромного города, с претензией на современность и технологичность и при этом мы стоим в очереди в пункты оплаты ЖКХ с бабушками??? При этом карту...., карту, Карл! Нельзя пополнить картой, потому что эти пункты оплаты безнала не берут! Я в курсе на счет того, как это удобно в метро, но я в основном езжу в пределах 1-2-х районов, где нету метро! Сделайте, пожалуйста, нормальный сервис по пополнению карт: онн-лайн ли, через терминалы, как сотовая связь, через киоски роспечати, но сделайте, пожалуйста, потому что пока это просто позор.

• полностью поддерживаю. я мама, мне до метро 3 тролл.остановки и мне с коляской в метро просто не спуститься! сама убъюсь и коляску уроню(( очень не удобно!

• нужно телефон с технологией NFC вроде купить, им можноло оплачивать и проезд и екарту пополнять, если не ошибаюсь, почитайте на е1 много писали

• ну конечно, купить телефон с технологией - это крутое технологичное решение за мой счет ;-), яндекс-такси вот уже безнал ввел, без году неделя существует и без всяких бюджетных вливаний.