ЕКАСЕТЬ, ООО

Коммуникационная компания
  • Щорса, 7 — 376 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 1500 м

Я пользователь сети РусКом с 2009 года. С ностальгией вспоминаются те времена, когда скорости интернета были крошечными и любой слабенький компьютер безмятежно плыл в сети на таких скоростях как 512 кб/c или даже 1 гб/с... Нынче же компания РусКом скорость ниже 20 гб/с не предлагает, а её верхние значения достигли 1G. Казалось бы эти достижения должны вызывать радость, но у меня они вызвали чувства огорчения 1. Мой старенький роутер в паре с ультрабуком на процессоре AMD C-70, никак не хотели взять скоростную планку используемого с начала месяца нового тарифа, виной тому оказались антивирус AVG 2015 и захламлённость всей операционной системы в сочетании с слабым железом. 2. Повысились цены, причём весьма существенно с 154 рублей до 454 рублёй. Это вызывает недоумение особенно после чтения таких статей как например здесь http://www.dk.ru/news/deputat-go... Единственное что ободряет так это правильная социальная политика кампании которая впервые ввела в действие единственный в городе социальный тариф. Очень рад тому что компания не забывает такую, ныне социально угнетаемую в путинской России группу, как инвалиды и предлагает им доступ к тем благам которых они лишены по состоянию здоровья и крохотным пенсиям.

• Слишком "отрепетированная" история, а что с качеством то? Или вас больше интересует чем компания занимается за ваш счет?

• А чем может заниматься компания за мой счёт?? Ну может это беспробудное пьянство и изнасилование их глухонемыми инвалидами в подворотне? Даже не знаю чем они там занимаются... За виртуозным качеством в Японию ехать надо, а в том в чём мы живем нет ничего лучше дешевого интернета. Мне нужен дешевый интернет для самых простых житейских задач; это удобно. Пока особой дешевизны не проглядывается. Еще мне интересны технические вопросы так как впервые столкнулся с высокими скоростями - уже приходиться заниматься отладкой имеющегося полудохлого железа для реализации соединений на большой скорости

• Добрый день!

Мы тоже любим повспоминать с ностальгией времена первых безлимиток. Помним, как ввели первую в городе реальную безлимитку на 1 Мбит/с без каких-либо ограничений. Тогда мы и не думали, что через год с небольшим уже будем продавать 100 Мбит/с на революционном тарифе "Сотка".

Спасибо за ностальгические минутки :)

Да, Вы правы, так бывает и устаревшее оборудование Абонентов может и не принять высокие скорости, предлагаемые нами. Поэтому мы приняли решение (на основании Вашего отзыва) впредь предупреждать об этом клиентов, которые будут подключаться на высокоскоростные тарифы. Спасибо!

По поводу поднятия цен. На сегодняшний день, к нашему глубокому сожалению компания ООО «РусКом» вынуждена в силу экономической нерентабельности некоторых тарифных предложений произвести корректировки стоимости тарифов, однако, тарифы компании ООО «РусКом» остаются одними из наиболее выгодных по городу Екатеринбургу. Кроме того увеличилось количество тарифных планов, что в свою очередь позволит находить нашим и вновь подключаемым Абонентам наиболее удобные для себя условия пользования услугами компании ООО "РусКом", действуют различные акции и бонусная программа.

Мы также не забыли о социально незащищенных слоях населения и готовы с ними работать индивидуально.

Спасибо за отзыв. Хорошей Вам связи без сбоев ;)