ЕКАСЕТЬ, ООО

Коммуникационная компания
  • Щорса, 7 — 376 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 1500 м

Использую тока три месяца, но после неудачного опыта с домру, отличия существенны. Отличная скорость соединения, судя по замерам близка к заявленной, выбрал 100Мбит. Телевидение нормального качества, картинка не рассыпается. Только не понял, почему каналов так много, по тарифу их вроде как существенно меньше, интересно на сколько эта халява, блин начинаю привыкать. Понравился внутренний ресурс с HD фильмами, скорость до которого гиабит, по сути отпала необходимость в накачке фильмов впрок, т.к. выбрал фильм поставил на закачку, через 2-5 мин уже смотришь, тока чаек заварить успел. Техподдержка вроде как отзывчивая, помогли с ТВ приставкой разобраться, поставили софт на комп, чтобы мое соединение тестировалось автоматически и своевременно определяло неисправности, Не понял как работает, но лишь бы комп не тормозило, но наличие в ней Баланса и замера скорости мне понравилось, штука полезная, плательщик я нерадивый. Вроде все.

PS совсем забыл, еще подключил телефон домашний, так то и сотика хватает, но подкупило, что без Абонентской платы и стоимость 30копМин, жена настояла, любит с родителями потрещать.

Спасибо за развернутый отзыв от всей нашей Команды.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, участвуйте в конкурсах, будьте в курсе новых акций и новостей.