ЕКАСЕТЬ, ООО

Коммуникационная компания
  • Щорса, 7 — 376 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 1500 м
83437534231 написал 2 отзыва об этом месте

Такое впечатление, что обслуживают какие-то бомжи, 2-й день нет стабильного инэта, и служба поддержки просто не берет трубки, либо не абонент. Уйдите с рынка операторов и не позорьтесь! Договор 131972. Не умеете работать - пустите профессионалов! Платим порядка 700 рублей, начните их оправдывать уже! Ужасный оператор, подключайте по возможности Планету, очень жалеем, что в нашем доме пока нет этого оператора.

• Рассмотрите предложения от Билайн или Конвекс, хорошие провайдеры.. Мне нравится.. Печальный опыт с рускомом у меня к счастью закончился..

• Здравствуйте!

В выходные были ддос-атаки на наших Абонентов и мы мужественно их отбивали., о чем написали на нашем сайте сегодня и держали в курсе событий в нашей группе Вконтакте.

К сожалению от подобных атак не защищен на 100% ни один из провайдеров, можете почитать истории крупных операторов из Европы и из России.

Мы со своей стороны будем совершенствовать методы борьбы с этим интернет-терроризмом и защищать своих Абонентов еще сильнее.

Спасибо за то, что Вы с нами

• Бомжи? Обслуживают как бомжи? Чооооо?

Какой-то неадекват и похоже подстава. Прекрасно обслуживают меня. Помню эту атаку, во вконтакте ответили мне быстро и по существу. Я успевала тогда скачать кинчики даже с кс и спокойно занималась своими делами.

Та ситуация была форсмажорной. Прочитала в интернете про такое после и ужаснулась, что такое бывает