Ekasumki

Интернет-магазин
  • Восточная, 62 — 1 этаж
  • Трансагентство 350 м

Побывала в этом магазине 12.02.2016, шла туда целенаправлено за определенной сумкой которая понравилась у них в интернет-магазине! Можно было бы конечно и заказать, но как то мне удобнее придти потрогать, посмотреть может еще что то приглянется. В приложении ДубльГИС на моем телефоне было написано, что магазин работает до 21.00, в сам магазин я зашла в 19.45. вход был огражден красной лентой. И, насколько я понимаю это была продавец, мыла полы, я спросила, можно ли мне пройти? Она пояснила: что магазин теперь работает до 20.00, на что я ей ответила что время то еще 19,45. Она хамовато ответила, что вы можете конешно пройти, но через 5 минут я снимаю кассу и вы ничего не купите, и как то не охотно меня пустила, убрав эту ленту. На что я ей сказала, что она не имеет права и, если магазин работает до 20,00 то и кассу она должна снять в 20.00. Я уж и не говорю о том что многие магазины держаться за покупателей и работают до последнего клиента! Она начала возникать, что мол согласовала с руководством закрыться раньше и т.п., и полы то она уже помыла. Она была мне явно не рада. Я походила по магазину, настроение что то покупать у меня само собой пропало.((( Хотя была пару раз в этой сети магазинов ЕКАСУМКИ на ул. Ильича 69, Очень приветливый продавец, помогла в выборе, хороший ассортимент. Покупала там сумку и кошелек.

Нам очень жаль, что возникла такая ситуация и мы не смогли на должном уровне обслужить своего покупателя. Нами приняты следующие меры: внесены изменения о режиме работы магазина в справочник 2gis, а так же изменено время уборки помещения.

• Здравствуйте, приносим Вам свои извинения от лица руководства и сотрудников компании.