Ekasumki

Интернет-магазин
  • Восточная, 62 — 1 этаж
  • Трансагентство 350 м

Прекрасный магазин - всегда могла зайти и выбрать что-то по душе; почти вся коллекция моих сумок приобреталась здесь, и кошелек самый классный я нашла у них. Получила фирменную карту, по бoльшей части попадалась одна и та же приветливая продавец, которая не навязывалась и всегда помогала. Изображение товара всегда можно найти на сайте.

Повторюсь -...

Повторюсь - прекрасный магазин.

БЫЛ.

Точку на Ильича закрыли, и это печально. В центр не наездишься, в интернете не потрогаешь.

Забираю одну звездочку "на память". Удачи, ребят.

Добрый день!

Спасибо Вам большое за отзыв!)

К сожалению закрыли магазин на Ильича т.к. планировали открытие уже в ТРЦ.

30 апреля 2016 года в ТРЦ Академический будет торжественное открытие магазина. Приходите к нам за покупками)

А так же у нас действует доставка по городу. Мы всегда идем на встречу клиенту и поэтому привозим на выбор)

• Добрый день!

Спасибо Вам большое за отзыв!)

К сожалению закрыли магазин на Ильича т.к. планировали открытие уже в ТРЦ.