EkaTech

Интернет-магазин
  • Ленина проспект, 24/8 — 444 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. 1905 года 20 м

Для смартфона Nokia N8 сейчас сложно найти чехол, тем более не чёрного цвета. На Маркете увидела предложение от этого магазина. В наличии был чехол белого цвета, есть другие расцветки, но они под заказ. Цена чехла 690р. К сожалению не нашла чехол-книжку на Sony Xperia Z (чтобы боковины чехла не закрывали кнопки смартфона и не чёрного цвета).

Заказ оформила самовывозом, подтвердили оперативно. Понравился пункт самовывоза, чистенько, есть диван для клиентов. Оплатив чехол для нокиа, я посетовала на то, что не нашла на сайте чехол для Xperia Z. На что мне ответили мол чехлы есть, на сайте не вся информация.
Консультанты - два молодых человека - очень внимательные и вежливые.

Искомый чехол для соньки нашёлся в этом магазине за 1 190р. (если не ошибаюсь в цене), красного цвета, жаль, что я уже купила чехол худшего качества в другом магазине(( Но в будущем обязательно обращусь сюда за чехлами!

Добрый день. Спасибо за полный и развернутый отзыв о нашей работе. Приятно читать объективное мнение. Так же приношу извинения, за неправильное отображение наличия чехлов на Xperia Z. В ближайшее время ситуация поправиться. Спасибо!.