EkaTech

• Ленина проспект, 24/8 — 444 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. 1905 года 10 м
Владимир написал 2 отзыва об этом месте

Ребята, они еще и телефоны перепрошивают!
Мой Oneplus теперь на Андроиде 6!
Давно, года полтора назад, установил рут-прошивку на свой тел в Безотказов. Даже отзыв им написал, что молодцы.
Но проблема была. И увидишь ее не сразу. Через некоторое время я понял, что мой тел. перестал обновляться и стал подглючивать. Пришел в Безотказов, говорю: "Прошейте обратно!". А они: "У нас мастер тот ушел - так что не возьмем". И другие, узнав марку телефона, тоже не берут!
После тщетных поисков наткнулся на ЕкаТэч. Говорят: "На Андроид 6 надо? Ок, приходи вечером забирать!".
Я не поверил своим ушам: Они не только прошьют мой телефон, но и отдадут его уже сегодня?
Вечером все было готово. Тел. обновляется, не тормозит и не жрет батарейку теперь. Честно говоря, я даже застремался, что так дешево - и на сэкономленные деньги купил супер-полироль для стекол машины, предохраняющий от грязи.
Спасибо екаТэч за спасенный телефон! И особенно угрюмому парню с рукой на перевязи, который принимал мой заказ))

Спасибо за столь подробный отзыв о нашей работе. Надеемся, что прошитый телефон будет радовать вас и дальше.