ЕкаТерем

Строительная компания
  • Машинная, 42а — 304 офис; 3 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Авиационная 550 м

Договор на строительство бани заключил в мае 2015. Срок производства и доставки - 3 месяца, хотя из разговора меня заверили, что скорее всего раньше будет. Проходит ровно три месяца, привозят материал на сруб. Разгрузили и тут товарищи поняли, что не тот сруб привезли. Причем мне отзвонился совсем не сотрудник компании, с которым я вел все переговоры до этого. Пришлось вызванивать и требовать объяснений. Оправдание было: на производстве перепутали проект!!!! Как такое может быть в нормальной компании????!!!!! Куда они смотрели 3 месяца??? В итоге попросили у меня еще 2 недели. В итоге через 3 с грехом пополам привезли новый сруб. Единственное бригада сборщиков попалась нормальная. Спасибо Илье, Денису и Михаилу. Сделали все качественно и в срок. Только из-за них ставлю оценку 2. В дополнение, когда пришел платить в компанию остаток, сотрудник, который назначил мне встречу в офисе не подъехал и заранее не предупредил..... Делайте выводы о компетентности и вменяемости компании.

• Подскажите пожалуйста, а баню вы на какой фундамент ставили? Был он включен в стоимость производства или ценник на фундаменты отдельно? И как по прошествии лет вы оцениваете работу этой фирмы и надежность бани? Не сочтите за навязчивость, просто сама думаю, где заказать строительство, а ваш отзыв о ЕкаТерем тут самый подробный.

• Здравствуйте. Фундамент из винтовых свай. 13 штук на баню 5,5х7. Но, исходя из полученного опыта, если печь будет тяжелой (больше 100кг), то не пожалейте еще одну сваю непосредственно под печь. Фундамент считался отдельно. Его делала даже другая фирма, но по рекомендации ЕкаТерема. Хорошие ребята, очень вменяемый и ответственный бригадир. При необходимости дам контакт. Стоимость вышла около 75 тыр... За 2 года особенных нареканий не появилось. Единственное, появилось много трещин в бревнах, но это зависит уже от бревен, а не от строителей.