ЕкаТерем

Строительная компания
  • Машинная, 42а — 304 офис; 3 этаж
  • Ботаническая 1100 м

Выражаю огромную благодарность коллективу компании и лично Игорю Александровичу за грамотную работу и отличный сервис!

Заказал 3 мая (+) постройку дачного дома из бруса 6*9 из каталога компании (Н-42 если что) в саду "Надежда" около деревни Златогорова. Обратился после нескольких безрезультатных переговоров с другими фирмами, т.к. там цена взлетала на 20-30% от указанной на сайте. В Екатереме, мало того, что цена была точно такой же как на сайте (+), так ещё и консультацию оказали очень грамотную, т.к. уже работали неподалёку в этом районе и знают геологию района (+). Подрядная организация закрутила сваи за 1 день (+), а уже через пару дней, 16 мая, началась стройка (+)! Может это мне только так повезло, но хотя спешки не было абсолютно, такая расторопность порадовала.

Бригада из двух русских (+) парней (Александр и Никита, привет!) за 12 дней построили если и не дом моей мечты, так дачу - точно! Не могу сказать, что пиломатериал был совсем без изъяна (-), но ребята его так грамотно обработали и расположили, что это не отразилось ни на внешнем виде, ни на качестве, да и было его с небольшим излишком (+).

Жаль, что мы с женой обратились поздно, в мае,а не в январе-феврале, а то могли бы строиться на материнский капитал (+), с которым тоже работает компания.

Скорее всего, после усадки дома, на следующий год обратимся вновь для проведения черновой отделки (полы, потолки, утепление, двери, окна, лестница и т.д.)

Что сухом остатке?

7. Материал выделяется с небольшим излишком

8. Работа с материнским капиталом

9. Своя пилорама

(-)

1. Пиломатериал требует вдумчивого подхода.

9 плюсов супротив одного минуса. Так держать, господа!