Екатерина

Салон красоты
  • Белинского, 216 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
  • Авиационная 270 м

Ничего хорошего. Обманывают. Недели 3 назад подстригали моего мужа, я звонила специально узнавала цену. Цена на модельную мужскую стрижку составляла 300 рублей, как мне сказали по телефону. Когда мы пришли, почему то сразу стало иметь значение длина волос моего мужа ( просто был обросший). Я хотела оплатить сразу, но администратор настояла на том, что бы мы оплатили по окончанию. У моего мужа были чистые волосы, однако нас заставили вымыть волосы в салоне, дабы содрать с нас побольше денюжек. По окончанию цена составила 420 рублей. Вопрос: за что? Стрижка моего мужа даже близко не напомнила "модельную", его просто напрсто побрили чуть ли не налысо. Фото прикрепляю. Все бы ничего, если бы не обманывали и стричь научились, а так салон как салон.
1 фото как должно быть
2,3 фото как нас "подстригли" (фото сделано было в тот же день)

• Поддержу Вас полностью,хоть и Ваш отзыв 2015 года.
    Просто отвратительно подстригли мужа и ребенка,рваные волосы,неровная челка,выбиваются длинные волосы,даже невооруженным взглядом видно ,что все криво -косо..
    когда мои зашли домой я чуть не упала от такой "красоты",ужас...это даже не уровень ученика..кстати стриг мужчина(не русский)