• Малышева, 74
  • Площадь 1905 года 1100 м

Останавливались в данном отеле на 4 ночи, он зарекомендовал себя с лучшей стороны!

Во-первых, находится в центре. Рядом смотровая площадка высоцкого, плотинка, театр оперы и балета 🎭, театр музкомедии, зоопарк, храм на крови, музеи, и другие достопримечательности, а также бизнес центры и университеты 🎓 , до которых из отеля дойти можно спокойно пешком. Хорошая транспортная развязка 🚊 🚌

В номере есть все необходимое, приличный ремонт. горничные убирали номер, меняли постельное белье и полотенца ежедневно. Причём у нас был самый дешёвый из предлагаемых номеров "стандарт"! В моем номере со стороны белинского с видом из окон во двор было тихо и целый день солнечно, что очень радовало! 😉

Большое окно и широкий подоконник, на котором можно даже полежать 😊

На случай, если холодно, дополнительно в номере есть обогреватель🌇

Никаких посторонних запахов в номере не было , пока сама ногти 💅 не накрасила, тогда да.. запахло 😲

Завтраки разнообразны, большой выбор - овощи, яйца, фрукты, мысли, йогурты, сыр, мясные продукты и т.д. Все вкусно приготовлено, оформлено. Проходят в ресторане "савой", где красивый интерьер! Официанты вежливые, но некоторые казались немного напуганными 😨😁

В целом весь отель в стиле 19-нач.20 века, дорого и богато, красные дорожки, золотая роспись, широкие лестницы..

Конечно были мелкие недостатки типа отсутствие тапочек, чайника и чашечки, потрепаное покрывало для кровати в номере ☕ . Но думаю в номерах классом повыше все ок ..

Вода 💦 с запахом, но не смертельно, её же не пить..

Ещё, что не очень понравилось: заказывали ужины в счёт номера, которые должны были проходить в вышеупомянутом ресторане "савой", но нам там поужинать ни разу не удалось, т.к. Зал арендует то под свадьбы, то званые ужины, то ещё что.. И на выбор только 6 салатов и 6 вторых блюд, причём ждать приходилось довольно продолжительное время (надеюсь правда готовили), на вкус нормально, но не "вау"..

Итог: рекомендую в данном отеле остановиться! Качество обслуживания стоит своих денег 💵

• Дорогой гость (Mary)! От лица всего персонала благодарим вас за выбор отеля "Екатеринбург-Центральный" и за столь подробный положительный отзыв. Ваши комментарии мотивируют нас на работу с полной отдачей. Позвольте принести извинения за причиненные неудобства, за недостаточное информирование по заезду и долгое ожидание блюд. Мы заменили покрывало в данном номере. Тапочки, посуду и другие косметические наборы мы предоставляем для наших гостей абсолютно бесплатно по первому требованию. Смеем вас заверить, что будут проведены дополнительные тренинги для персонала в целях повышения качества обслуживания. Нам очень жаль, что из-за банкетов во время вашего проживания не удалось поужинать в ресторане. Искренне надеемся, что в ваш следующий визит вы сможете по достоинству оценить изысканный интерьер ресторана "Савой" и наше новое славянское меню a la carte, вкусовые качества которого не оставляют равнодушным никого из наших гостей. Мы будем счастливы получить шанс вновь приветствовать вас! С уважением, Анастасия Малюх, руководитель службы приема и размещения