Екатеринбург-ЭКСПО

Международный выставочный центр
  • Экспо бульвар, 2
  • Екатеринбург-Экспо 200 м

Посетила сегодня данное место в рамках Киберфеста. Многие люди, как и я, были с детьми в колясках. Появилась необходимость сменить подгузник дочки. Чтобы не смущать окружающих, нашла женский туалет с обозначением комнаты матери и ребенка. На одной из кабинок символ пеленальника, но в кабинке его нет. Просто нет. То есть комнаты матери и ребенка в огромном международном вроде выставочном центре просто нет. Пришлось быстро менять на диване кафе (простите, посетители, я не по своей воле). Ладно, проехали. Одна из частей мероприятия проходила на 2 этаже, куда ведет эскалатор, лестница и лифт. На эскалаторе с коляской нельзя, лестница закрыта (пожарная безопасность, ты где?), лифт не работает. Отлично. Еда. Наверное я не первая. Нет ни одного заведения с полезной пищей. Выставки в экспо предполагают нахождение там чуть ли не весь день. За это время есть жирную лапшу? Блины? Самсу? Такое чувство, что центр построен не для обычных людей, а исключительно для делегаций. Их поднимут, устроят, накормят. А остальные делайте, что хотите и жрите что попало. Коляска для ребенка - мой выбор. Но есть ведь еще и инвалиды-колясочники. Для "международного" выставочного центра очень слабо