Екатеринбург-ЭКСПО

Международный выставочный центр
  • Экспо бульвар, 2
  • Екатеринбург-Экспо 210 м

Здание очень просторное. Можно проводить мероприятия любого масштаба. Я на днях была на 100+ Forum Russia. Очень порадовало, что пустили шаттл. До Экспоцентра очень сложно добираться, туда практически не ходит транспорт, а тут комфортабельный и быстрый автобус - замечательно!

В самом Экспоцентре приятно и комфортно: не жарко, не холодно, хорошее...

В самом Экспоцентре приятно и комфортно: не жарко, не холодно, хорошее освещение, удобные залы. Есть диваны, на которых можно отдохнуть, гардероб, кафе.

Я осталась довольна посещением и Экспоцентра, и конкретного события, на котором было интересно.

• Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, когда наши арендаторы организуют трансфер для посетителей мероприятия, мы понимаем, насколько это важно для Вас.

Благодарим Вас за высокую оценку выставочного центра, будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в МВЦ «ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО».