Екатеринбург-ЭКСПО

Международный выставочный центр
  • Екатеринбург, Экспо бульвар, 2
  • Екатеринбург-Экспо 170 м

Были на концерте Арии.

Отмечу, что площадка не зря называется лучшей в области по звуку. На удивление был грамотный баланс, читаемые гитары, понятный вокал и не было ощущения оглушения.

Зал смог принять шоу мирового масштаба.

Были на концерте Арии.

Зал смог принять шоу мирового масштаба.

Плюс - наличие маршалов на парковке. Которые, правда, очень быстро смоталась. Как и охрана побыстрее избушку на клюшку и трава не расти, хотя, точки мерча и кафе работали.

Действительно, есть смысл тащиться в такую даль, звук и зал стоят того. Порадовало и то, что хорошо выстроен уровень (не торчат головы спереди)

Из жирных минусов:

1. Логистика. Это вечная боль экспо много лет. Только машина /такси.

2. Работа охраны. Все понимаю, безопасность, но такой шмон напрягает. Притом, что "оставьте воду и еду в камере хранения" - это чисто маркетинговый ход (об этом далее).

Власть автографы возможности не дали. Хоть и культурно, всех вытеснили из зала.

Зачем оставлять таблетки - понятия не имею. Девушку передо мной затормозили. Ладно, мы были на авто, основные вещи там. А так я всегда ношу таблетки от спазма сосудов. Вам какой дело? Я ж не ящик несу их. Даже на ЧМ и в Сочи до такого не доходили.

3. Цены круче, чем в Кольцово. Вы прикалываетесь?

В общем, ради звука есть смысл ехать, но центру есть над чем работать в плане сервиса!